Hubert SCHMALIX
(Graz 1952 geb.) "Gott der Erleuchtung" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Farbradierung Nr.2/50, Plattengröße ca. 35 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400-600
Provenzienz: Privatsammlung Salzburg
06.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert SCHMALIX
Datum: | 06.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 06.03.2014 |